«Кировец» серии К-9000 в Ганновере.

Новости11.11.2009 09:17
Трактор «Кировец» будет представлен в Ганновере


Впервые Кировский завод представит на выставке «Agritechnica-2009» в Ганновере улучшенную версию трактора «Кировец» серии К-9000. Эта модель трактора «Кировец» серии К-9000 является самым мощными и современными тракторами российского производства. Комплектующие для новых тракторов предлагаются ведущими мировыми производителями.
«Кировец» К-9400 оборудован современной автоматической бесступенчатой коробкой передач швейцарско-немецкой фирмы Mali, так же на борту имеется гидросистема рабочего оборудования фирмы Bosch производительностью 190 л/мин, долговечным и экономичным немецким дизелем Mercedes-Benz. В составе «Кировеца» имеется современная трансмиссия, а так же оригинальное навесное устройство.

Трактора «Кировец» серии К-9000 предназначены для работы совместно с широкозахватными орудиями, что дает возможность производить обработку больших сельскохозяйственных площадей за наименьший период времени. На выставке «Agritechnica-2009» трактор К-9400 будет представлен на стенде генерального представительства Петербургского тракторного завода в Германии - компании «Land und Kraftfahrzeugtechnik GmbH».

Коментарии: