Новый заказ получила компания «Балткран»

Новости18.11.2009 10:00
Компания «Балткран» получила новый заказ от ГК «Интертехэлектро – Новая генерация»: компания поставляет козловой двухконсольный кран грузоподъемностью 12,5т. и шириной моста в 36м. для ТЭЦ, расположенной в Курганской области.

Кран будет оснащен современным частотным оборудованием, обеспечивающим надежность и безопасность крана, плавную регулировку скоростей и подъемных механизмов. В задачу крана будет входить монтаж и погрузка оборудования и материалов на строительстве ТЭЦ. Для машинного зала компанией «Балткран» поставляются два мостовых широкопролетных крана, грузоподъемностью 80 т. Монтаж оборудования будет произведен специалистами компании.

Компания «Балткран» имеет большой опыт производства и монтажа грузоподъемного оборудования, в том числе и в регионы с суровыми климатическими условиями и зимними температурами до -40°. Механизмы кранов надежны, просты и долговечны. В течение последних 10 лет компанией поставлено более ста различных кранов для энергетической отрасли. До конца этого года компания планирует поставить еще два крана для Воронежской ТЭЦ.

www.gruzopodem.ru

Коментарии:  

Пока комментариев нет